7/16+16/6:8/3 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Герасимова Дарья.

Ответ:

7/16+16/6:8/3=7/16+16/6*3/8=

7/16+16/6*3/8=7/16+1= 1\frac{7}{16}