Найдите 5% от числа 250 A) 125 B) 12,5 C) 50 D) 160,44 пж помогите дам 100 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Холод Алина.
250 x 5/100 = 250 x 1/20 = 250/20 = 12,5

Ответ: B
Отвечает Бескоровайный Кирилл.

Ответ:

в) 12,5

Пошаговое объяснение:

5%=0,05

0,05*250=12,5