5 ( 2 - 3х ) + 3 ( 7 + 2х ) = 25 БУДЬ ЛАСКА ПОМОЖІТЬ ТРЕБА СРОЧНО ​


Ответы на вопрос

Отвечает Sahakyan Arman.

Ответ:

2/3

Пошаговое объяснение:

10-15x+21+6x=25

31-9x=25

-9x=25-31

-9x=-6

x=2/3

Отвечает Корсакова Варвара.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5 ( 2 - 3х ) + 3 ( 7 + 2х ) = 25

5*2-5*3х+3*7+3*2х=25

10-15х+21+6х=25

10+21-15х+6х=25

31-9х=25

-9х=25-31

-9х=-6

х=2/3