(9,9-2,16:0,2)*2 1/2+1 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Уфимцев Артём.

Ответ:

4.6

..............................................................................................................


Отвечает Ященко Владимир.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(9,9-2,16:0,2)*2 1/2+1 1/2 = (9,9 - 10,8) * 2,5 + 1,5 = -0,9 * 2,5 + 1,5 = -2,25+1,5 = -0,75