Реши уравнения. X-350=300 + 250 670+a=550+350Помогите срочно нужно.......... ​


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Светик.

Пошаговое объяснение:

х - 350 = 300

х = 300 + 350

х = 650

670 + а = 550 + 350

670 + а = 900

а = 900 - 670

а = 230