455+545 647-239 ) Bursacrt, anican spanesita eroubsc 354+247 895-325 1000-41 785+125​


Ответы на вопрос

Отвечает Мещалкина Настя.

Відповідь: 455+545=1000 647-239=410 354+247=601 895-325-570

1000-41=959 785+125​=910