Решите системы управления, пожалуйста. 1. 3х-2у=8 6х+3у=9 2. 2х-5у=9 4х+2у=4


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.

Ответ:

3х-2у=8

3х=8+2у

х=8/3+2/3у

х=2/3у+8/3

Пошаговое объяснение:

вот это черта / это дробь ок?

Отвечает Миронов Вадим.

Ответ:

решала методом подстановки.