Запиши равенства. частное 5760 и 80 равно разности 268 и 196. произведение 438 и 40 равно сумме

9806 и 8514. проверь, Верны ли равенства.

Ответы на вопрос

Отвечает Курбатова Виктория.
5760:80=268-196
72=72
равенство верно
---------------------------
438*40=9806+8514
17520=18320
равенство не верно