7. Автомобіль подолав відстань 288 км, швидкість якого 64 км/ год. Скільки часу витратив автомобіль

? 6.Знайти Довжинупрямокутника, площа якого 108см квадратних, а ширина 8 см.задачи 6 класс даю 35 баллов только ответы правельный!​

Ответы на вопрос

Отвечает Kozlova Rita.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7)

t = S : V = 288 : 64 = 4,5 (год.)витратив автомобіль

8)

Площа прямокутника дорівнює: S = a * b звідси знайдемо довжину

a = S : b = 108 : 8 = 13,5 (см)

Отвечает Стратий Полина.

Пошаговое объяснение:

№7

288 : 64 = 4,5 (часа) - автомобиль был в пути

№8

108 : 8 = 13,5 (см) - длина прямоугольника