6(x + 4) + 13 = 4(x - 0,5) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Аделя.

Ответ:

х= - 39/2 = 19 1/2 (ответ :3)

Пошаговое объяснение:

6(х+4)+13=4(х-0,5)

6х+24+13=4х-2

6х-37(24+13 =37)=4х-2

6х-4х=-2-37

2х=-39

х =-39/2 =19 1/2