Решите уравнение 3/7а+2/5=1


Ответы на вопрос

Отвечает Смятских Глеб.
3/7а+2/5=1
3/7а=1-2/5
3/7*а=3/5
а=3/5:3/7
а=1 2/5
P.S :думаю правильно)