Запиши каждое из следуещих чисел в виде суммы разрядных слагаемых 572. 633. 801. 720


Ответы на вопрос

Отвечает Kovach Ivan.
572=500+70+2
633=600+30+3
801=800+1
720=700+20
Отвечает Вечер Антон.
572=500+70+2;
633=600+30+3;
801=800+1;
720=700+20.