Мама засадила 3/5 участка своего огорода луком , а остальную часть фасолью . Какую площадь огорода

мама засадила фасолью есть длина огорода 42метра ширина - 30 метров ответ укажи в сантиметрах

Ответы на вопрос

Отвечает Никитина Катя.
42*30= 1260 м2 площадь участка
1260*3/5=756 м2 под луком
1260-756= 504 м2 под фасоль
1м2= 10000 см2
504 м2= 5040000 см2