Знайти значення виразу: 2, 546+0,597+82,04= ( 8,236+0,584)*3,25-2,15= 0,039*10 000= 4,74*0,001=

185,6:0,64=

Ответы на вопрос

Отвечает Аллахвердова Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2, 546+0,597+82,04= 85,183

( 8,236+0,584)*3,25-2,15= 8,82 * 3,25 - 2,15 = 28,665 - 2,15 = 26,515

0,039 * 10 000 = 390

4,74 * 0,001 = 0,00474

185,6 : 0,64 = 290

Отвечает Морозова Танюшка.

Ответ:

1)85,183

2)390

3)0,00471

4)290