НА ПОЕДИНОК СО ЗМЕЕМ КИРИЛО КОЖУМЯКА ПРЫБЕЖАЛ ЗА 6 ХВ. СО СКОРОСТЮ 160М\ХВ.НА ОБРАТНЫЙ ПУТЬ ОН

ВЫТРАТИЛ 10 ХВ.НА СКОЛЬКО УМЕНЬШЫЛАСЬ СКОРОСТЬ КИРИЛА КОЖУМЯКО. ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА.

Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Катька.
Забавное условие :)))
160*6=960м путь
960/10=96 м/хв скорость на обратном пути
160-96=64 м/хв на столько уменьшилась скорость