3 ВАРИАНТ 1. Начертите координатный луч, за единичный отрезок примите отрезок длиной 1 см. Отметьте

на координатном луче точки: А(2), В(6) и С(9). 2. Найдите значение выражения: 15с 4+206-20, при с-3, b=11. 3. Решите уравнение: 104: (72-x)-13 4. Прямоугольный садовый участок, площадь которого равна квадратных метров, огорожен забором. Длина участка 25 м. Какова длина забора? 3. Упростите выражение, используя распределительное свойство умножения: 7(13a - 5b +9) +4(12a + b +3).​

Ответы на вопрос

Отвечает Красовская Виктория.

Ответ:

-0-1-2-3-4-5-6-7-8-9

(а) (б) (с)

а=2*2см=4см

б=7*2см=14см

с=9*2см=18см

1 выриант