4 1/2:2 7/10,быстрее пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Файзрахманова Розалия.

Ответ:

4 \frac{1}{2}  \div 2 \frac{7}{10}

4*2+1=9/2

 \frac{9}{2}  \div 2 \frac{7}{10}

 \frac{9}{2}  \times  \frac{1}{2}  \times  \frac{7}{10}

 \frac{9 \times 1 \times 7}{2 \times 2 \times 10}

 \frac{63}{40}