Розділити на прости множники 45,56,100,660,2240​


Ответы на вопрос

Отвечает Платонова Майя.

Ответ:

45=3*3*5

56=2*2*2*7

100=2*2*5*5

660=2*2*3*5*11

2240=2*2*2*2*2*2*5*7

считал на остановке в уме, но сложно ошибиться

например 660=11*10*6

56=8*7

2240= 224 *10= 32*7*2*5

Отвечает Федосеев Валера.

Пошаговое объяснение:

45|5 56|2 100|2 660|2 2240|2

9|3 28|2 50|2 330|2 1120|2

3|3 14|2 25|5 165|5 560|2

1| 7|7 5|5 33|3 280|2

1| 1| 11|11 140|2

1| 70|2

35|5

7|7

1|