801. Выделите целую и дробную части числа и запишите данное число в виде десятичной дроби и

соротить: 34 3 978 10 1 000 1) 2) 255 100 3) 4) 9 266 100 5) 6) 8 448 1 000 2 948 697 100 000​

Ответы на вопрос

Отвечает Максут Мухамед.

Ответ:

1) 9 266/100 =92,66

2)8 448/1000 =8,44

3)2 948 697/100 000 = 29,48697