Скока 75457×467+97-367 СРОЧНОО


Ответы на вопрос

Отвечает Данченко Роман.

Ответ:

35238149

Пошаговое объяснение:

75457 \times 467 + 97 - 367 = 35238419 + 97 - 367 = 35238149