2/3+(-7/8)+5/6+(-7/12) будь ласка допоможіть срочно треба ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кенесбаев Батырхан.

                                                  Ответ:

=\frac{1}{24}

                                    Пошаговое объяснение:

2/3+\left(-7/8\right)+5/6+\left(-7/12\right)\\ =2/3+\frac{-7}{8}+5/6+\left(-7/12\right)\\ =2/3+\frac{-7}{8}+5/6+\frac{-7}{12}\\=\frac{2}{3}+\frac{-7}{8}+5/6+\frac{-7}{12}\\=\frac{2}{3}+\frac{-7}{8}+\frac{5}{6}+\frac{-7}{12}\\=\frac{1}{24}

Отвечает Силантьева Дана.

Ответ:

1/24

Пошаговое объяснение:

шкибиди доб доб йес йес