-6.23-х=-2,,8 пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Дмитрий.

Ответ:

х= -3,43

Пошаговое объяснение:

-6,23-х=-2,8

Известные в одну, неизвестные в другую с изменением знаков:

-6,23-х=-2,8

-х=-2,8+6,23

-х=3,43

Избавимся от минуса:

х=-3,43