Обчисліть І-4,8І + І-3,2І- І-5,64І


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Даниил.
І-4,8І + І-3,2І- І-5,64І = 4,8 + 3,2 - 5,64 = - 8 - 5,64 = 2,36