5x-3 4 11x 6 2(1-x) 3x + 3 2помагите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Гришаева Дарья.

Ответ:

5x-11x/6=3/4

60x/12-22x/12=9/12

60x-22x=9

38x=9

x=9/38

2(1-x)/3+3x/2

2-2x/3+3x/2

4-4×/6+9x/6

4+5x/6=2+5x/6

вроде так