Обчисліть 1) 6 5/13 + 2 8/13 ПЛІІІІЗ​


Ответы на вопрос

Отвечает Дёмина Женя.

Відповідь:

9

Покрокове пояснення:

6 5/13 + 2 8/13 = 8+ 5/13 + 8/13 = 8 + (5+8)/13= 8+ 13/13= 8+1=9

Отвечает Берсенева Даша.

Ответ:

9

Пошаговое объяснение:

6 5/13 + 2 8/13 = (6+2) + (5+8)/13 =

8 + 13/13 = 8 + 1 = 9