,(144-54,13):43+26,5*13+15,1 ?​


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Степан.

Ответ:

144-54,13=89,87

89,87÷43=2,09

26,5×13=344,5

2,09+344,5=346,59

346,59+15,1=361,69