Номер 10 реши уравнения.

18/30-х=4/30+6/30(13/67+6/67)-х=9/6710/15+(5/15-х)=14/1534/60+8/60+у=41/60+16/6064/70-(х+26/70)=5/70х+27/46=35/46+5/46пжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжпжсрочно нужнопжпжпжпжпжпж​

Ответы на вопрос

Отвечает Москалева Даша.

Ответ:

4 15 x=

1) 18/30-x=4/30+6/30

10

67

2) (13/67+6/67)-x=9/67

1

2) 10/15+(5/15-x)=14/15

Пошаговое объяснение:

x= 15

x=

1)

18/30-x-4/30+6/30

18

4 6 x= + 30 30 30

18 30 4 30 6 30