2) 4(2m – 0,9) – (8m – 0,2), якщо m = 0,219. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Скирмант Ксения.

Ответ:

8m - 3.6 - 8m + 0.2 = 0.8 \times 0.219 - 3.4  - 8 \times 0.219 = 0.1752 - 3.4 - 0.1752 = -3,4\\

Отвечает Попова Аня.

4(2m - 0.9) - (8m - 0.2) =  \\ 8m - 3.6 - 8m + 0.2 =  \\  - 3.4