Допоможіть За книжку заплатив 52 грн. Це 25% його грошей. Скільки грошей мав учень


Ответы на вопрос

Отвечает Пресняков Кирилл.

Ответ:208

Пошаговое объяснение:52×4=208(100% від грошей)

Отвечает Устюгов Кирилл.
100% - х
25% - 52 грн
х= 100*52/25= 208 грн