22Найдите наименьшее целое решение неравенства: x-9>12. 23. Найдите наименьшее значение

выражения: 2x² - 4x+6.​

Ответы на вопрос

Отвечает Емельянова Аня.

Ответ:

x - 9 > 12 \\ x > 21 \\ x \: min \:  = 22

2 {x}^{2}  - 4x + 6 = 0 \\  {x}^{2}  - 2x + 3 = 0 \\

решения только комплексные, D<0

если опечатка и должно быть -6

тогда

x1+x2 = 2

x1*x2=-3

x1 = 3

x2 = -1

и наименьший корень -1