Планируется перевезти груз за 6,4 часа пятью полутонными машинами. Сколько времени потребуется,

чтобы перевезти этот груз двумя двухтонными машинами?

Ответы на вопрос

Отвечает Арсланова Диана.

Ответ:3,41ч

6,4ч-7,6тонн

х-4тонн

6,4×4=7,5×х

25,6=7,5х

25,6÷7,5

х=3,41ч

Пошаговое объяснение:пять полуторонных машин=1,5×5=7,5

Два двухтонных манин=2×2тон=4тонн

простите если не правильно

Отвечает Миронов Дмитрий.

Ответ:6,4*5=32/2=16

Пошаговое объяснение: