Сократите и приведите ответ в виде правильной дроби и смешенного числа. 9*9 2/3


Ответы на вопрос

Отвечает Зубова Ксюха.

Ответ:

87

Пошаговое объяснение:

9 × 9\frac{2}{3} = \frac{9}{1} × \frac{29}{3} = \frac{3}{1} × \frac{29}{1} = \frac{87}{1} = 87