•Данияр купил 4 л молока по 60 тг, сколько денег заплатил Данияр? - 240тг Антон купил 6 конфет за

36 тенге. Какова цена одной конфеты? -6тш ​

Ответы на вопрос

Отвечает Табуровский Максим.

Пошаговое объяснение:

1) 60 * 4 = 240 (тг) - заплатил Данияр за молоко

2) 36 : 6 = 6 (тг) - стоит 1 конфета