Домпоможіть будь ласка з рівнянням (X+5889:28=2660


Ответы на вопрос

Отвечает Смаглюк Маша.

Ответ:

Х = -5794

Пошаговое объяснение:

(X + 5889) : 28=2660

X + 5889 = 2660 : 28

Х + 5889 = 95

Х = -5794