БЫСТРО ПОМОГИТЕ ЗАДАЧЕЙ! Дам 14б Ж. - 240 чел. <––––| 624ч. М. -? чел., в 2 раза меньше ––|

Д. - ? чел.

Ответы на вопрос

Отвечает Михалюк Максім.

Ответ:

1)240:2=120(чел.) - м

2) 240+120=360(чел.) - м и ж

3)624-360=264(чел.) - д