Прямоугольника длиной 6 см и шириной 2 дм


Ответы на вопрос

Отвечает Воропаев Ваня.

Ответ:

и что дальше?...................

Отвечает Умрихин Ярослав.

Ответ:

если нужен периметр то ответ 52см, если площадь 120см

Пошаговое объяснение:P=(а+б)*2=(6+20)*2=52см

S=а*б=20*6=120см