За день мимо станции прошло 12 пассажирских поездов а товарных -- в 2 раза больше. На сколько

больше товарных поездов чем пассажирских. Помогите Пожалусто

Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Никитос.
12*2=24
Ответ:на 24 поезда
Отвечает Зимина Маша.
12*2= 24 прошло за день товарных
24-12= 12, на 12 больше прошло товарных, чем пассажирских