Знайди найбільше п'ятицифрове число, кратне 65.


Ответы на вопрос

Отвечает Подколзина Вика.

Відповідь:99970

Покрокове пояснення:99999-найбільше п"ятицифрове число

99999:65=153 (ост.29)

99999-29=99970 найбільше п"ятицифрове число кратне 65

Отвечает Мерцалова Мара.
99 999 - наибольшее пятизначное число
99 999 / 65 ≈ 1538
1538 * 65 = 99 970 - наибольшее пятизначное число, кратное 65