-0,3:х=2/5 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мухитов Даулет.

Ответ:

-0,3:x=2/5

-0,3:x=2/5, x ≠0

-3/10•1/x=2/5

-3/10x=2/5

-15=20x

20x=-15

x=-3/4, x≠0

x=-3/4

Альтернативный вид:

x=-0,75

Пошаговое объяснение: