7 Вычисли. 648 475: (1 458 - 1 306) 816 502: (85 117 - 84 913)​


Ответы на вопрос

Отвечает Корбан Ваня.

1.)1458-1306=152

2.)85117-84913=204

3.)648475:152=4266 в остатке 43 столбиком внизу

4.)816502÷204=4002 в остатке 94