Найдите угловой коэффициент касательной к графику функции f(x)=e^x-x в точке с абсциссой x(снизу)0=0


Ответы на вопрос

Отвечает Шипунова Александрина.
F'(x) = e^(x) - 1
f'(x0) = e^(0) - 1 = 1 - 1 = 0