ВЫЧИСЛИ 276 * 775 : ( 30 026 - 29 796) = ? ( 7 294 : 14 + 12 960 : 27) : 91 = ? ( 131 364 : 41 -

19 000 : 25) : 52 = ? ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! ОЧЕНЬ НУЖНО!!! Даю 15 баллов!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Жумабеков Бахтияр.

Первое выражение: 276 * 775 : (30,026 - 29,796) = 213,300

Второе выражение: (7,294 : 14 + 12,960 : 27) : 91 = 27.65

Третье выражение: (131,364 : 41 - 19,000 : 25) : 52 = 12.00