Розв'яжи рівняння: 1) 0,19x + 1,25x = 1,728; пжпжпжпжжппж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.

Ответ:

0,19x+1,25x=1,728

1,44x=1,728

x=1,728÷1,44

x=1,2

__________

1,44×1,2=1,728

1,728=1,728

Отвечает Сарапулов Саша.
1,44х=1,728
х=1,728/1,44
х=1.2