6x + 6 = 3x –4(x + 2) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,СРОЧНО!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Нарушев Егор.

Ответ:

6x+6=3x-4x-8

6x-3x+4x=-8-6

7x=-14

x=-14:7

x=-2

Отвечает Лебедев Денис.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

6х+6=3х-4х-8

6х-3х+4х=-8-6

7х=-14

Х=-2