Выполни действия 8кг*4+25 кг 7ч 8 мин-6ч 25 мин 2 сут 7ч+7 сут 19ч 1ц-9кг*5


Ответы на вопрос

Отвечает Гаус Лена.

Ответ:

8кг×4+25=57кг

7ч 8мин-6ч 25мин= 1ч 10мин

2сут 7ч+7сут 19ч=9сут 26ч

1ц-9кг×5=55кг

Я старалась, на всякий случай прошу прощения))))

Отвечает Ломкина Дарья.

8 кг*4+25=57кг

7 ч 8 мин-6ч 25 мин=1 ч 10 мин

2 сут 7 ч +7 сут 19=9 сут 26

1ц-9 кг*5=55