4/9от 4/5 помогите срочно надо .


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Елена.

 \frac{4}{5}  \times  \frac{4}{9}  =  \frac{4 \times 4}{5 \times 9}  =  \frac{16}{45}

ответ:  \frac{4}{9} от  \frac{4}{5} это  \frac{16}{45}