Чему будет равно 18/20+1


Ответы на вопрос

Отвечает Микрюкова Мария.
1 целая 18/20 ответ
Отвечает Kozlova Rita.
18/20 + 1 = 18/20 + 20/20 = 38/20 = 1ц. 18/20 = 1ц 9/10  (или 1,9)