8 Вместо вопросительного образом, чтобы решение получилось верным. знака поставь цифры таким ?96

+100? 507 2306 528 +1?09 403 2180 329 +1002 ? 60 2151​

Ответы на вопрос

Отвечает Денисова Татьяна.

Ответ:

Для того, чтобы решение получилось верным, необходимо заменить знаки вопросительного знака на соответствующие цифры так, чтобы получить правильное арифметическое равенство. Давайте рассмотрим каждое выражение по отдельности:

?96 + 100? = 296 + 1006 = 1302

507 + 100? = 507 + 1009 = 1516

2306 + 528 = 2834

+1?09 403 = 1109 403

2180 + 329 = 2509

+1002 ?60 = 1002 860

2151 + ? = 2151

Пошаговое объяснение: