(а+b)-674если а=830,b=243;a=1712,b=805


Ответы на вопрос

Отвечает Кирилов Артур.

1)(а+б)-674,

если а=830, б=243, то

(830+243)-674= 1073-674= 399

2)(а+б)-674,

если а=1712, б=805,то

(1712+805)-674= 2017-674= 1343