12.Найди закономерность и продолжи ряд. 77,49,36,18,... A) 0 B) 12 C) 8 D) 9​


Ответы на вопрос

Отвечает Ананьев Алексей.

Ответ:

D) 9

Пошаговое объяснение:

77,49,36,18,9

получается так.

36÷2=18÷2=9